Шиномонтаж и хранение авто шин

      Комментарии к записи Шиномонтаж и хранение авто шин отключены

Каждый владелец авто знаком с такой услугой, как сезонная замена шин. Эта процедура является очень востребованной.

Шиномонтаж и хранение авто шин

Шиномонтаж и хранение авто шин

В наше время шиномонтаж есть в каждом районе города, может быть, даже на каждой улице Северной столицы. К сожалению, не все сервисы, которые предлагают эту услугу, могут осуществить её действительно качественно. Но наш автосервис – может. Мы предлагаем большой спектр шиномонтажного сервиса в двух районах – в выборгском и в калининском. При этом качество нашей работы, равно как и стоимость услуг, скорее всего, порадует вас. Наша компания удобно расположена на пересечении улиц Ушинского и Учительской. Мы находимся недалеко от Гражданского проспекта и проспекта Просвещения.

Если вам нужна переобувка колес на Гражданке, то обратитесь к нашей организации, в фирму «Альянс-Авто». У нас в сервисе есть всё современное оборудование, которое нужно для балансировки колёс и монтажа шин. Наше оборудование позволяет хорошо и быстро производить монтаж шин любого предназначения и размера. Мы производим услуги переобувки колес на гидравлическом подъемнике, не используя домкраты, в отличие от многих других автосервисов. Гидравлический подъемник позволяет проводить монтаж хорошо и быстро, не повреждая пороги автомашины.

При сезонной замене колес надо обладать соответствующими навыками и, желательно, опытом, чтобы не допустить повреждения датчика давления. У нас работают опытные специалисты, которые легко выполнят монтаж шин и ничего не повредят. Обращаясь в наш сервис в Калининском районе, вы можете даже получить скидки на производимые нашими специалистами работы. Наша компания давно известна как качественный, надёжный и в то же время недорогой автосервис.

Позвоните на наш телефон и запишитесь на сезонную замену шин, вам не придётся долго ждать. Мы не вводим людей в заблуждение, и поэтому цены на услуги у нас соответствуют тем, что у казаны в таблице. Работы по монтажу шин специалисты осуществляют за полчаса. За это время вы можете приятно провести время в нашей комнате отдыха. Там у нас можно, например, посмотреть ТВ за чашкой кофе.