Ремонт раздаточной коробки

      Комментарии к записи Ремонт раздаточной коробки отключены

Наша компания предлагает услуги ремонта раздаточной коробки машин по самому выгодному прайсу в Санкт-Петербурге. Мы берёмся за ремонт любых раздаточных коробок у внедорожников и кроссоверов разных моделей с МКПП, АКПП или CVT.

У нас вы можете получить следующие виды сервиса:

ремонт раздатки с изношенными шестерёнками, подшипниками и валами;
ремонта угловых редукторов;
ремонт механизма подключения мостов спереди и сзади;
Раздаточная коробка представляет собой устройство, распределяющее мощность от двигателя к осям машины. Если у машины передний или задний привод, вращение от двигателя переходит на одну из осей — переднюю либо заднюю. Помимо этого, в коробках есть передача понижения, которая увеличивает проходимость автомобиля.

Раздаточные коробки имеют ряд отличий между собой. Классические раздатки работают на постоянном приводе на заднюю ось и подключаемом приводе на ось спереди. В таком случае раздаточная коробка устанавливается сразу за коробкой передач либо примыкает к КПП. Такая схема подходит для большинства джипов-внедорожников. Ремонт раздатки киа отличный сто в РФ! заходите запись онлайн.

В городских кроссоверах раздатка работает с постоянным приводом на переднюю ось и с подключаемым приводом на заднюю ось. Такая модель иначе называется угловым редуктором отбора мощности.

Наши преимущества

Чем проще устроена машина, тем меньше вероятность того, что она выйдет из строя. Однако сам механизм полного привода время от времени требует техобслуживания, так что ремонт раздаточной коробки может понадобиться любой машине с полным приводом. Наш автосервис готов предоставить услуги ремонта раздатки, принимаем любые модели автомобилей с МКПП, АКПП или CVT. У нас вы найдёте запчасти по самому выгодному прайсу. Мы обеспечиваем комплексное техосблуживание, учитываем желания и потребности клиентов и даём гарантию на все выполненные работы.

Если вас заинтересовал наш сервис, вы можете найти нас в социальных сетях, оставить свой отзыв или комментарий о нашей работе. Также вы можете ознакомиться с примерами наших работ в фотогалерее.