Обогрев шиномонтажа с помощью Heliosa

      Комментарии к записи Обогрев шиномонтажа с помощью Heliosa отключены

Краткий обзор обогревателей Heliosa для автосервиса:

Уличный обогреватель серии Heliosa 55 – корпус чугунного или белого цвета. Предназначен для обогрева площади 15-20м2. Монтируется на подставках или крепится к стене.

Обогрев шиномонтажа

Heliosa 66 – крепится на высоте 2,5-3 метра, что очень удобно для высоких потолков шиномонтажа. Имеет широкий рефлектор в стальном корпусе. Мгновенно отдает тепло.

Heliosa 991, Heliosa 992 – мобильные обогреватели на стойках в стальном корпусе. Потребляемая мощность 2 кВт, обогреваемая площадь – до 15 м2.

Heliosa 996, Heliosa 997, Heliosa 998, Heliosa 999 – одинарные и сдвоенные модели, предназначены для монтажа на стену. Подойдут для отопления автосервиса внутри помещения или на хорошо защищенных открытых пространствах. Корпус стальной.

Heliosa Hi Design – обогреватели с высоким классом защиты от влаги и брызг. Отличный вариант для улицы. Работают экономно, быстро вырабатывая тепло.

Для СТО лучше выбрать именно инфракрасный обогреватель Heliosa, так как оборудование зарекомендовало себя, как надежное и функциональное. Выработка более 5 000 часов, мгновенный нагрев окружающих предметов, мягкое и приятное свечение лампы.