Световые короба для рекламы

      Комментарии к записи Световые короба для рекламы отключены

Световые короба (лайтбоксы) —распространенный вид наружной рекламы, позволяющий привлечь внимание к фасаду и его фирменному оформлению наглядным и доступным способом. Яркая и привлекательная вывеска в виде светового короба хорошо заметна и отражает основной вид вашей деятельности, а также отображает световое меню в ресторанах и кафе.

В настоящее время высокотехнологичный продукт в виде лайтбоксов достаточно востребован, поэтому операторы наружной рекламы без труда изготовят необходимый вам размер светового короба с учетом ваших индивидуальных требований.

Достоинства светового короба

1.Подсвечивается вся поверхность.

2.Возможность размещения информации в виде текста и изображения.

3.Активное привлечение внимания к наружной рекламе.

4.Изготовление световых коробов по индивидуальным размерам – от нескольких сантиметров до метров.

Состав светового короба

В состав объемной геометрической формы лайтбокса входят полупрозрачная передняя стенка, прочные боковые стороны и конструктивная задняя панель с размещением электропроводки и светодиодов, которая имеет надежные крепления. Передняя панель изготавливается в виде баннера, может быть закрыта акриловым стеклом или текстильной тканью Изображение располагается на передней панели при помощи фотопечати или в виде покрытия виниловой пленкой. Боковые стенки должны отличаться высокой надежностью, поэтому их изготавливают на основе металлического или пластикового профиля, декорированного порошковой краской или ламинационной пленкой. Вот тут можно заказать световые объемные буквы на сайте adv-f1.ru хороший сайт с достаточно низкими ценам для рынка рекламы.

Подсветка лайткуба

Равномерное подсвечивание создается при помощи установленных на одинаковом расстоянии светодиодов, для этой цели могут быть использованы люминисцентные лампы.

Что нужно знать при выборе светового куба

Для продолжительной и эффективной эксплуатации лайтбокса необходимо отказаться от конструкций на основе полистирола. Такие лайтбоксы недолговечны, быстро желтеют и становятся непривлекательными из-за волнистой поверхности.